Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

24 Nisan 2015
2 394
0
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.


Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Ты никогда не прекращаешь любить кого-то, ты просто учишься жить без него.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу… а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право побыть ЖЕНЩИНОЙ…

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Ты либо войди в мою жизнь, либо выйди из неё. Но не стой, пожалуйста, на пороге... холодно...

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Научись говорить в своей жизни: "Все будет хорошо". "Но ведь сейчас нехорошо", – слышишь ты внутри себя голос. "Все будет хорошо". "И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?" - "Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое".

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Бывает под фразой "просто друг" прячется столько чувств.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Спокойствие – сильнее эмоций,
Молчание – громче крика,
Равнодушие – страшнее войны.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Если тебе скажут, что мечты не сбываются - не верь.
Они сбываются, если за них бороться.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Берегите в себе человека.

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен...

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Əvvəlki Xəbər Növbəti Xəbər
RƏY ƏLAVƏ ET
Bilgilendirme
Yorum Ekleyebilmeniz için Sitemize Kayıt Olmanız Gerekmektedir.