Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун

21 Nisan 2015
3 894
0
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун


Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунИногда люди должны как бы выплакать сердце, чтобы там появилось место для улыбок.
@ Холм одного дерева

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунМожно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.
© Туве Янссон, Все о Муми-троллях

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунЧеловек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть сердце…
© Сергей Королев

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунЕсли вас предал друг, расстаньтесь с ним или смиритесь с тем, что он предаст вас вновь, - люди не меняются.
© Шопенгауэр

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунВозможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
© Дэн Браун

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунЖизнь ломает сильных, чтоб поставить их на колени, чтоб потом позволить им подняться. Слабых она не трогает, ибо они и так все время на коленях...

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунЛюди сами себе устраивают проблемы - никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
Картина: Джим Дейли

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунКогда у Сент-Экзюпери спросили: "Стоит ли баловать детей?", он ответил: "Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь".

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунКогда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя!", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунГлупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им.

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунВдох – эмоция, и выдох – тоже.
Душ родство – мурашками по коже.
Не устану никогда мечтать:
Мысленно лелеять, обнимать...
Лаской обрамлять к Тебе слова -
Даже если между нами города.
В талисманах носим сердец стук.
Нежностью запомнится касанье губ...


Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунРазгoвор двух Кавказцев: -
Скажи брат, если она тебе
изменит,простишь? - Ваа,
конечно прощу брат... На
покойников зла нельзя
держать..

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунДевушка всегда должна вести себя достойно,даже тогда,когда за ней не наблюдают ни родители,ни брат

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун♥Я сидела тихо на заднем сидение его машины , Он сидел за рулем.
Я спросила :" За что?" Он ответил: " Потому что ты сама виновата в том, что я влюбился в тебя.♥

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунРазлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров.
Тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил.

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунОн ненормальный… Был бы нормальный,я бы прошла мимо.

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунЗнай, если ты войдешь ко мне в доверие-я такооое буду при тебе вытворять, а пока думай, что я серьезная и скромная девочка

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунКавказ такое место, где пацаны собравшись в кафе, расхваливают "Моя так, моя вот так"...и всем понятно, что речь идет о машинах.

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунКогда ваши близкие говорят, что на этой ужасной на ваш взгляд фотографии вы прекрасно получились, вы считаете их безумцами? да просто люди которые вас любят, любят вас любыми. пьяными, больными, не накрашенными. для них вы всегда прекрасны

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунУбивает цитата: «Твоя жизнь будет пахнуть МОИМИ духами…» Смотри, чтоб твоя жизнь не запахла его носками!

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун- Почему ты такая… неуловимая…???

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун- Потому что я боюсь попасть в объятья человека,
который вряд ли будет дорожить мной

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Брауннастоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунОднажды, богатый отец взял сына в поездку. Он хотел показать ему, на сколько бедны могут быть люди. Они провели время на ферме в одной бедной семье.
По дороге домой, отец спросил сына: "Ты видел, на сколько они бедны? Что ты узнал из этого?" Сын сказал: "Я узнал, что у нас есть бассейн, а у них есть реки. У нас есть фонари в ночное время, а у них звезды. Мы покупаем продовольствие, они выращивают его. У нас есть стены, чтобы защитить нас, у них есть друзья. У нас есть энциклопедии, у них есть Коран. Затем он добавил: "Спасибо папа за то, что показал мне, на сколько бедные МЫ"

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга ... (с)

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун..Он прижал меня к себе,и прошептал"Глупая моя,я тебя ненавижу за твои тупые поступки ,но скучаю,когда тебя нет рядом.Я лучше тебя застрелю,чем отдам другому...❤

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун-Пить будешь??-Нет Брат!-Почему??-Она не разрешает.

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун♥Глаза говорят больше, чем слова… поэтому, когда больно, мы отворачиваемся. ♥

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун— Это он?
— Да, а ты откуда знаешь?
— Да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунКОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ О ЖЕНЩИНАХ, ПОДУМАЙ О СВОЕЙ МАТЕРИ......

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун♥Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают - дом, где живут твои родители!!!♥

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун♥Когда есть шанс получить то, что ты хочешь, держи его крепче…больше шансов может и не быть♥

Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн БраунСчастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо: "Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!


Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени. © Дэн Браун❤- Ну и зачем тебе я, если у тебя столько девушек?
- Просто я на тебе женюсь в итоге❤
Əvvəlki Xəbər Növbəti Xəbər
RƏY ƏLAVƏ ET
Bilgilendirme
Yorum Ekleyebilmeniz için Sitemize Kayıt Olmanız Gerekmektedir.