Цитаты

03 Mayıs 2015
2 466
0
Цитаты
Цитаты


Tо, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...
Цитаты
Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не то, не то..
Цитаты
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Цитаты
То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.
Будда
Цитаты
Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.
Цитаты
Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.
Цитаты
Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал… Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами
Цитаты
С ближними надо обходиться ласково, не делая даже и вида оскорбления. Когда мы отвращаемся от человека или оскорбляем его, тогда на наше сердце как бы камень ложится.
Цитаты
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения.
Цитаты
Желаю счастья и добра, чтоб жизнь, как день была светла.
Чтоб только радость, без тревог, переступала ваш порог!
Цитаты
Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака... ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.
Цитаты
Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.
Цитаты
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна
Əvvəlki Xəbər Növbəti Xəbər
RƏY ƏLAVƏ ET
Bilgilendirme
Yorum Ekleyebilmeniz için Sitemize Kayıt Olmanız Gerekmektedir.