Берегите Родителей.

03 Mayıs 2015
2 102
0
Берегите Родителей.
Берегите Родителей.


Кто может волноваться даже при нашем учащенном дыхании?

Родители.
Берегите Родителей.
Мать может отдать жизнь при родах, когда стоит выбор между ней и ее ребенком. Отдать самое сокровенное.
Берегите Родителей.
Я не считаю тех, кто создал новую жизнь, а потом отрекся от нее; я даже не считаю их людьми. Не каждый "человек" человек. Все мы грешны. Все мы совершаем ошибки.
Берегите Родителей.
Одна из единственных дверей - двери родителей, куда мы всегда можем постучаться и нам всегда откроют.
Где всегда готовы понять и простить.
Берегите Родителей.
Ни одно богатство, ни одно сокровище не стоят одной бессонной ночи нашей матери, которая ухаживала за нами.
Берегите Родителей.
Наверное это легче понять тем, кто пожизненно прикован к инвалидной коляске, или тому, кто ослеп на всю жизнь, или тому, кто потерял обе руки или разум. Родители выведут нас погулять, родители расскажут нам о красоте этого мира, родители покормят тебя, родители будут твоим разумом. Даже если ты будешь отталкивать их, ругая свою судьбу и эту жизнь.
Берегите Родителей.
Почему мы ценим только лишь потеряв? У нас могут быть разногласия с нашими родителями, мы можем на них обижаться, людям это свойственно. Но обиды пройдут, как только ты закроешь глаза и представишь жизнь без матери и отца. Когда общество от тебя отвернулось, потому что ты совершил ошибку, стал наркоманом, страдая целыми днями, родители будут вести тебя по клиникам, чтобы тебя вылечить.
Берегите Родителей.
Отец, наверняка, не показывает, как тяжело было на работе или на фабрике, или, что у него болит рука, но он должен таскать камни, чтобы прокормить семью или оплатить твое образование. Чтобы ты был счастлив, даже если твое счастье очень тяжело ему обходится, он будет счастлив, когда увидит твою улыбку.
Берегите Родителей.
Человек, если он человек, обязательно должен чувствовать сожаление, если накричал на родителей или сделал что-либо обидное им. Все эти слова, они не сказаны, чтобы написать их красиво. Это всего лишь напоминание в нашей жизни, где суета, деньги, проблемы отталкивают нас от этих мыслей. Нам будет не хватать даже одной секунды с ними, когда их не будет. А если их нет в этой жизни, оставайся человеком, ведь именно Человеком они тебя воспитывали.

©Зия Сафарбеков
Əvvəlki Xəbər
RƏY ƏLAVƏ ET
Bilgilendirme
Yorum Ekleyebilmeniz için Sitemize Kayıt Olmanız Gerekmektedir.